я хз. поиграть так и не вышло. всё время вылетает сообщение при запуске, что не удалось подключиться к сети, попробуй ещё раз. и на минуточку! в любом месте, мобильный ли у меня интернет или нет – она не принимает сеть. но за это снижать оценку я не буду, поэтому да. очень надеялась поиграть и поскаутить норм карточки(
что ж, дальше бенг дрима и прожект секая я видимо не дойду
리뷰 더 보기 더보기
슘이의일러스트공방
4.0이번에 신캐 푸시 미친듯이 한거는 두더지 집까지 머리 박고 사과해야 된다. 무성우 p들 엿먹으라는거냐 뭐냐? 진짜 이해가 안되네. 다 좋은데 너네는 헛짓거리하고 이상한 정신머리 갖고 있는게 문제야. 진짜... 갑자기 투표를 또 데레스테까지 넓혀? 어이가 없네..ㅋ 너네는 이런 짓거리한거 다 책임져야 한다? 무성우p들 힘내요!!!!
건곽
5.0한주정도는 물만먹어도 안죽더라고요