4.8
❌Не буду много слов писать а то есть публика у которых вечные тех.проблемы с играми/железом и одно всегда - игра дно потому что не работает.❌
✅[1] - Игра весёлая не только сюжет но и мир...персонажи интересные и враги по визуал... удобное переключение между героями в бою...сами бои где то сумбурные/легкие...стартовая гача лёгкая...открытого мира в игре нет и это хорошо...впн не нужен...контр.атака при удачном уклонении в бою✅
Чем то напоминает игру Рагнарёк и Драгон Нест.
❌Недостатки - Нельзя прыгать/зафиксировать цель/неудобный интерфейс❌
✨Если тех.проблем с игрой нет тогда в игру стоит сыграть и просто разнообразить свой игровой опыт.✨