4.0
из достоинств красивая графика и ± удобный и понятный интерфейс,щедрая гача(если кому не все равно) как мне показалось по крайней мере,и красивые карты,персонажи разнообразные на любой вкус и цвет.
Из недостатков как раз таки геймплей а точнее его отсутствие: бездумное жмяканье по экрану для которого и то функция авто предусмотрена......и под жмяканьем я подразумеваю именно просто нажатия без чего то дополнительного типа ритм-игры,чего-нибудь на скорость и всего в таком духе....есть конечно уровни где нужно успевать нажимать на сердечки но это не основная штука как я понял.
Еще в недостатки не могу не добавить дурацкие подгрузки,куда ни нажмешь везде будут подгружаться файлы,и ладно если бы это было дело нескольких секунд так не же! несколько мб которые в других играх скачиваются за 2 секунды тут могу качаться несколько минут(и это при условии что у меня все ок с интернет соединением), в чем была проблема позволить загрузить все файлы перед игрой или после обучения дабы не тратить время игрока на 100500 загрузок во время игры—непонятно.
Про сюжет ничего сказать не могу,пока его не читал поэтому в оценку его не включил соответственно.
리뷰 더 보기 더보기
새잎
3.6노래부터 좋습니다... 미요시 카즈나리군이 제일 좋은데, 미나기 츠즈루나 루리카와 유키도 나름 제 취향이더라구요 ( ^_^ )/~~
문라이트
5.0한국 정식 출시 희망합니다 韓国に正式発売を希望します。