テイルズ オブ アスタリア

テイルズ オブ アスタリア

Tales of Asteria

San Gamer

3.8

Типичная гача из серии логики автобоя, жаль является донатной задницей хоть и с своим личным плюсом или же персонажами из серии игр Tales of.
К сожалению игра не имеет при себе англ сервера или же полного перевода сюжета (хотя некоторые арки переведены на половину энтузиастами на ютубе) .

На данный момент в игре присутствуют почти все персонажи вселенной Tales of , даже из других телефонных игр что за годы существовании серии очень много .

Если вы никак не знакомы с Tales of для вас нету смысла знакомится через эту игру с данной серией , если же знакомы и она вам нравится вы можете попробовать поиграть в эту игру чисто ради развлечения, гачи и кучи карт для сбора.

Отдельным плюсом автобоя хотелось подметить что у игры есть свой режим полу фонового авто боя хоть и при этом игра должна быть открыта.

Из онлайн функций хотель бы подметить механику рэйда со своей гильдией, перед попадением на рэйд надо выбрать время и зайти в нужное время.

Так же в игре присутствуют ивенты , чаще всего они работают по принцыпу прохождения уровня и набора определенных очков с последующим их обменом в магазине ивента.

У игры так же ранее были коллабы с некоторыми другими игрыми от Bandai , в пример Scarlet Nexus .

Если говорить в общем это классическая гача но для определенного фандома , если же вам так хочется попробовать телефонную игру из этой серии порекомендую лучше Tales of the Rays,та не имеет при себе англ сервера (так как его уже давно прикрыли) ,но будет более понятна интуитивно .

*Хотелось бы подметить что отсидев в этой игре почти год могу сказать одно , у гачи нет особого шанса выпадения (У нее есть табличка шанса но она работает крайней странно) так что тут надеятся только на удачу.

More Reviews of This Game もっと見る

Rosalina122

5.0

I love this game I used to think it was hard and unfair until I realised it was my own mistakes. But I've gotten into the swing of things lately and I'm not too bad if I do say so myself.

Danang alung1

4.4

as Tales of series fan. I enjoy this game. since it is semi ToTW with simple card mode battle. even so the sound effect is not bad at all.

Hot Games Next
Get QooApp for Android