Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition Notas
Лапша
хаха я этот мем сделала где то в 21 или 22 году...
Интересно, кто то все ещё ждёт ремастер по ронпе? Если да, то какие у вас ожидания?
Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих Leer nota
Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих Leer nota
Cargando...
or just listen to vocaloids or if you wanna be my friend in general no matter what you like