Ensemble Stars!! Music | Japanese

Ensemble Stars!! Music | Japanese

Ensemble Stars!! Music | Japanese

криш

5.0

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОЬРОЕ УТРО ВСЁ КРУТО ПЕСНИ КРУТЫЕ ЛЮБЛЮ ЭТИХ ВАЛЬКИРИЙ СИЛЬНО ГОСПОДИ БОЖЕ Я БЫ ИХ РАСЦЕЛОВАЛИ А ЕЩЁ РБСЕИТАЙ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ЖИТЬ НО!!!!!!!!!!! ГДЕ МОЯ КАРТА ЛЕО ЦУКИНАГИ??????????[發火][發火][發火][發火][發火][發火][發火][發火]


upd. дали, а теперь можно и норм отзыв накатать.
Графика.
В целом всё нормас, мвшки красивые очень, не лагают при первой возможности, но как только начинается спам нотами - пока-пока. Но и спасибо за настройку качества мв, хоть она особо то и не спасает. Вообще, довольно приятная рисовка всего происходящего, лайк, короче.
Музыка.
Окей, здесь и вправду жанровое месиво на любой вкус - тут вам и валькирия, и рэбитс, и найтс, и крейзи би, и ещё андэд впридачу. Проще, тут вам напихивают весь жанровый спектр, только каваи металла не хватает.
Геймплей.
Ну че анстар привет от детей не крулого геймплея[憋屈] Но в целом, привыкнуть к этому было довольно легко, так что этот момент опустим. Кастом нот - ура круто, спасибо за букуб нотки и букуб саунд. Играть на самом маленьком размере нот вообще кайф. Офис тоже крутая штука, ну камон, чиби айдолы работают!! Только вот если у вас нет навороченных костюмов - то идите лесом. Вообще, фарм ресурсов довольно простой (кроме айдол писов, или как они там называются...), да даже игровая валюта тут вполне легко набирается, учитывая всякие примочки с ивентами. Классная, кстати, штука с тур ивентами, но когда одновременно две пятерки с любимыми мальчиками, то не классно. Попу рвать иногда конечно приходится, но это классика. Какие кнопки жать в принципе и интуитивно понятно, но если что - переводчик в помощь.
Сторилвйн&Персонажи.
Я бы сказали, что понятия не имею, что они там базарят на своём японском, но не скажу, потому что понятие имею. Иногда поплакать, иногда поматериться, иногда поумиляться, иногда хрень какая-то, в общем, всё как у всех(метеор импакт убивает). Спасибо за один дайя за прочтение сторика - в соотношени с другими серверами получается нечестно, но и черт с ним. Персонажи тоже на любой вкус и цвет, но если вам нравятся красноаолосые - повезло вдвойне.
Итог: круто, очень хорошо, меня не уничтожила эта игра, жить можно, стэньте рюсеитай, всем любви[哇噻]

More Reviews of This Game More

Hiwano

4.75

i don't even care that i can't purchase anything, or understand anything, nope. im just vibing with these funky little singing dudes. great game

Leo Tsukinaga

5.0

do not download this game!! it will install a virus called Ensemble Stars on your phone

Hot Games Next
Get QooApp for Android