3.6
но боже,какая это скучная игра....Все полностью автоматизировано и игрок не требуется здесь абсолютно.
гача дорогая и при этом жадная что именно в этой игре дико бесит.
обучение учит базовым моментам а именно нажми авто чтобы перс сам ультовал и прокачай то и се,и уже с самого начала это превращается в рутину,постоянно куда то тыкают чтобы я то гачу покрутил то снарягу прокачал,но при этом так и не объясняют хотя бы где тут инвентарь и где вообще искать подарки которые я забираю с ивентов и т.д..вот получил с бп сундук с рандом легой.....а где мне его открыть то?как применить?
и так во всем.сюжет есть но очередной дефолт на тему того что какой нибудь лошок Вася Пупкин из села Подзалупкино попал в свой любимый исекайчик и теперь он король демонов и вообще все женщины его любят.
Игра также видимо пытается заинтересовать собой каких то цифродрочеров или что то в этом духе ставя большие циферки то к лвлу игрока(спустя ±час игры уже 300 лвл как вам такое) и пару миллиончиков мощи..Да и в принципе попытки все сделать большим тут наблюдаются.
![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
В общем ничего не зацепит кроме больших грудей,но на этом далеко не уедешь.
More Reviews of This Game More
KaoThủ
2.6frame per second drop alway
Butterfly
1.0opens to a black screen after unity logo. waited 10 minutes before uninstalling.