3.4
Сейчас сыпет много плюшек, выбивать топ-тянок достаточно легко. Где-то придётся копить валюту, но так почти в любой гача-игре. Копим и терпим - тратим и плачем.
Игра вряд-ли на длительную перспективу, но, хочу сказать, что вроде в регресс не идëт. Хотя и прогрессом сильно не блещет.
На данный момент бесплатно дают золотую девочку-лису из тьмы, приятно. За 2-3 дня игры у меня полный состав золотых девочек, одну из которых уже влепила на 4 звезды.
Сами девчонки вроде и симпатичные, а вроде я видела рисовку и намного пизже. Получается, где-то 50/50.
+- Советую, но на мой взгляд, есть проекты лучше. Эта игра больше для тех, кто особо не любит заморачиваться.
More Reviews of This Game More
A. Del Mundo Francis Ramil
5.0love it
Tim T
5.0Hi