Не знаю что даже сказать про игру, обычный слешер в пиксельном стиле и очень хорошими артами персонажей. Игра была-бы хороша, если-бы не СЕРВЕРА, на которых она стоит. ПОСТОЯННЫЕ подгрузки после любого действия ~1-30сек, это мягко говоря бесит. Разрабы, перенесите игру на более новый сервер!!
More Reviews of This Game More
KaoThủ
2.6frame per second drop alway
Mr Crabber
3.0Не знаю что даже сказать про игру, обычный слешер в пиксельном стиле и очень хорошими артами персонажей. Игра была-бы хороша, если-бы не СЕРВЕРА, на которых она стоит. ПОСТОЯННЫЕ подгрузки после любого действия ~1-30сек, это мягко говоря бесит. Разрабы, перенесите игру на более новый сервер!!