UNI'S ON AIR Notes

Props New project sekai sony Read Note
Props NEW Sakura school simulator Read Note
riVFerd Help About Account Transfer Can someone tell me when I already set code and generate a code for account transfer then what happend when I click that set/generate code again? I kinda confused since it look like I can set and generate code again, do it will replace the previous code? Read Note
The Xscratchy Looking for a account i can log in that is from Keyakizaka! anyone here have at least a keyaki account with the older members and their SSRs? I would be interested if anyone has one. Reply if you do! Read Note
زينب ال إسماعيل I wanna this playing I love this so much
Read Note

Loading...

Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Секай_параша
Это моё мнение. Всем здравствуйте, все жк знают, что 2024 году 26 декабря вышел второй сезон игры в кальмара? Ну так вот из-за лайка, я половину второго сезона игры в кальмара посмотрела и потом стали появляться шипы по типу:"Танос + Вилка" или "Хе вон + пчела" и т.д. Вот самое интересное, когда уже наступил 2025 год и прошло всего ничего стал появляться шип "001 + 456". Я была удивлена когда я увидела, что Хи куна шипперят с Ин хо. Я по рофлу лайкала, но потом стало больше и больше этого шипа. Мне скоро станет плохо от этого, меня же одной бесит этот шип? И это вообще нормально шипперить пятидесятилетних мужиков? Вот для меня это не нормально, хоть мне и ТРИНАДЦАТЬ лет, но я такого не делаю и никогда не буду делать. Говорят, что в лайке появился Сон Хи Кун и Хван Ин Хо, но я это чисто не верю и никогда не поверю. Ведь в Южной Корее НЕТ лайка, но есть тик ток и там официальные аккаунты. Если, честно от всего этого я не ожидала, что будут шипперить 456 с 001 – это просто противно. (Я с запятыми не дружу.)
35
ЕбалаВротПробелы
‼️‼️ПОСТ РАССУЖДЕНИЯ О МЕЛОЧАХ ИСТОРИИ ИГРЫ‼️‼️ (конкретно саматоки) вроде как саматоки якудза, но от якудза у него только название и характер как у бычары блять. Еще в начале аниме я думала может нам покажут где-нибудь его татуировки? нет блять, их не показали, ну я как-то забила хуй пока не поиграла в якудза, там они любят сверкать татухами и пояснять за их смысл, и вообще как-то больше узнала о строение якудза а то раньше я вообще не ебал что и куда🤷‍♀️ так вот... якудза делятся на кланы, а в кланах семьи (ну делятся они на мини групировки) есть патриархи семьи (это либо остнаватель семьи либо тото кто взял управления после его смерти или ухода из якудза, но семья носит фамилию оснавателя семьи) и есть председатель клана, который как раз держит все эти семьи и сам клан в принципе, самые влиятельные семьи выходят там на какие-то "собрания" назначеные председателем, кароче он скажет ходите на руках и они пойдут на руках, как говорили в игре ( Yakuza Kiwami 2 сага маджимы, и да я опираюсь на знания игры и только) "если председатель скажет что это белое – то это белое, а если скажет что черное – то это черное"(Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРОСТАВЛЯТЬ ЗНАКИ) соответственно есть правые руки патриархов, правые руки председателя. ТАК КТО ЖЕ СУМАТОХА ПО МАСТИ В ЭТОМ МИРЕ ЯКУДЗА?! он опущеный блять, потому что он просто якудзенок, не имеет собственной семьи и не управляет существующей семьёй, состоит он в клане "катенгуми"
19
Get QooApp for Android