NTE: Neverness to Everness | Global Notes
frog_frog
похвастаюсь тут немного своими крутками Хотори
не знаю что это за везение тут, но у меня откручено меньше 50 круток на баннере
Сама Хотори выпала мне на 21 где-то крутке, а скин ещё спустя 20
минусов конечно не будет, я всем довольна. но обычно гача меня активно буллит, поэтому подобное везение мне очень непривычно
а у вас как успехи?
Read Note
Сама Хотори выпала мне на 21 где-то крутке, а скин ещё спустя 20минусов конечно не будет, я всем довольна. но обычно гача меня активно буллит, поэтому подобное везение мне очень непривычно
а у вас как успехи?
Read Note
Ракушка
мье
За то время. Что меня опять не было. Я успел более менее отдохнуть и уже с трезвой головой считаю, что буду сюда что-то да выкладывать. Не обещаю, что посты будут через день, но когда-то точно будут. А сегодня у нас Нте, под конец баннера я смог ее выбить. Знаю, баннера давно поменялись и сейчас идёт вторая половина, но как будто это не имеет значения, верно?
Read Note
Read Note
Loading...