РакушкаА вот и баннер Скульд!
За мои накопленные крутки я получил Скульд x2
Стандарт легу и ещё одну забрал бесплатно, а также самой Скульд я приобрёл сигну, остался очень рад!Read Note
Supatak
gw'kira wadjet dan baize bisa kombo. untung udh ada bbrp hero 1 set kombo
Read Note
РакушкаНет, про Гейзер я не забыл
Через три дня выходит долгожданная Скульд, на которую я копил и коплю. К сожалению, через три дня уберут и этот ивент с чибиками, даже как-то жаль,ведь он мне прям понравился
Read Note
DMOBAccount gone 😒
why did my account disappear? it was bound to my gmail. is there another owner of aether gazer? their company is no longer called yostar. what a waste of my hard work. annoying!
Read Note
Ракушкавчера копил на Скульд, сегодня коплю на Скульд, завтра коплю на Скульд!!
В этот раз чуть чуть накопил, но ещё 20+ дней. Времени у меня предостаточно
Read Note