Aether Gazer | Global Notes

Ракушка А вот и баннер Скульд! За мои накопленные крутки я получил Скульд x2 
Стандарт легу и ещё одну забрал бесплатно, а также самой Скульд я приобрёл сигну, остался очень рад![怪笑]
Read Note
Supatak gw'kira wadjet dan baize bisa kombo. untung udh ada bbrp hero 1 set kombo Read Note
Ракушка Нет, про Гейзер я не забыл Через три дня выходит долгожданная Скульд, на которую я копил и коплю. К сожалению, через три дня уберут и этот ивент с чибиками, даже как-то жаль,ведь он мне прям понравился  Read Note
DMOB Account gone 😒 why did my account disappear? it was bound to my gmail. is there another owner of aether gazer? their company is no longer called yostar. what a waste of my hard work. annoying! Read Note
Ракушка вчера копил на Скульд, сегодня коплю на Скульд, завтра коплю на Скульд!! В этот раз чуть чуть накопил, но ещё 20+ дней. Времени у меня предостаточно Read Note

Loading...

Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Get QooApp for Android