Danganronpa S: Ultimate Summer Camp Notes
Лапша
хаха я этот мем сделала где то в 21 или 22 году...
Интересно, кто то все ещё ждёт ремастер по ронпе? Если да, то какие у вас ожидания?
Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих Read Note
Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих Read Note
Loading...
![[耍帥]](/cdn/img/transparent.png)