Danganronpa V3: Killing Harmony Anniversary Edition Notes
Лапша
хаха я этот мем сделала где то в 21 или 22 году...
Интересно, кто то все ещё ждёт ремастер по ронпе? Если да, то какие у вас ожидания?
Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих Read Note
Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих Read Note
Teko
выскажусь о ронпе и о его ру фандоме ( в хорошем смысле )
я в фд ронпе с 2020, и я конечно же уставал от игры и уходил с фд на некоторое время, не давно я вернулся ( хз, 4± месяца это же не давно?.. ). да, фд еще жив, особенно после эксклюзива для нинтендо ( эсклюзив же, да?.. ), я поиграл во все части, и какая мне понравилась? больше мне запомнилась 2 и 3 часть, на 2 месте удг, ну а 1 часть сырая что ли в отличии от новых ( конечно же, она же старая ), ну фд ронпы веселый, иногда под чем то ( как и я ), да ну и всё (?)
Read Note
Loading...
depending on the amount i'll show you my 0ff3r!