Danganronpa V3: Killing Harmony Anniversary Edition Notes

Лапша хаха я этот мем сделала где то в 21 или 22 году... Интересно, кто то все ещё ждёт ремастер по ронпе? Если да, то какие у вас ожидания? 
 Я вот бы хотела, чтобы тем ребятам, которым слишком мало уделили время, больше показали и раскрыли. В особенности, чтобы попытались исправить сюжетную дыру насчёт настоящей Чиаки и ии-шной Чиаки. А ещё надеюсь, что будет мало фансервиса насчёт шиппинга комахина... просто реально не хочу, чтобы спайки зацикливались на взаимодействия этих двоих
Read Note
Teko выскажусь о ронпе и о его ру фандоме ( в хорошем смысле ) я в фд ронпе с 2020, и я конечно же уставал от игры и уходил с фд на некоторое время, не давно я вернулся ( хз, 4± месяца это же не давно?.. ). да, фд еще жив, особенно после эксклюзива для нинтендо ( эсклюзив же, да?.. ), я поиграл во все части, и какая мне понравилась? больше мне запомнилась 2 и 3 часть, на 2 месте удг, ну а 1 часть сырая что ли в отличии от новых ( конечно же, она же старая ), ну фд ронпы веселый, иногда под чем то ( как и я ), да ну и всё (?) Read Note
yoshmtsu Proof that if you play piano, you die
yoshmtsu Don't leave them hanging! Especially Sayori
•^•witchCafter OMG what a cute couple

Loading...

Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Get QooApp for Android