S3Bayaya
Best Meat.
Leave a like if you want or check the link to play it on PC if you haven't yet.
Read Note
Liew CT
一直卡在這個畫面進不去
Loading...
Мицуки
а вы тоже жалеете, что пошли в 10 класс или я одна такая
Учителя постоянно гнобят, даже если немного провинился, то сразу: "А что вы тут вообще забыли, идите в колледж, нам тут лодыри не нужны, мы ждали тех, кто хотел учиться по-настоящему!".
Родители давят: "Опять день зазря провёл, а мог бы к ЕГЭ готовиться!".
Вообще какое-то ощущение странное, вроде, отучился год, а вот если бы в колледж пошел уже на первом курсе был, есть ощущение, что время в школе теряю.
Задания ЕГЭ с каждым годом, за каким-то хреном, усложняют, без дополнительной подготовки (вроде репетиторов, онлайн-школ и вебинаров) вне школы будто бы и нереально всё запомнить и отработать. Все составители утверждают, что всё по школьной программе, но на деле, большинство к 11 классу не помнит, что изучалось в предыдущих классах, надо все повторять и изучать заново.
Да и сами задания ЕГЭ рассчитаны на выдрачивание тестовых заданий, ведь в некоторых заданий и ответах на них, логики иногда попросту не находишь, ну дебильное задание с дебильным ответом.
Да и страху наводят с этими экзаменами до жути, мама не горюй. (Кажется я отошла от темы, хех)
А что вы думаете по этому поводу? Куда вы ушли учиться и почему?
P.S. Все сугубо моё мнение
P.P.S. Да будет срач...