muy buen juego aun recuerdro aquellos tiempos donde llegaba de la escuela y predia mi ps2 y jugaba este juego que tiempos
"Stop the damn train, CJ!" -Big Smoke.
I'll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.
o melhor jogo da epoca do ps2 e o melhor ate hoje n é atoa que todo mundo é fan dessa franquia
топ игра, ток жалко паравоза и сиджея
What The F I Must Tell This Game Is Awesome,All Mankind Should Play This Game, Now Play It Or I Shoot You.
el juego es bastante bueno pero conseguir el dinero es algo difícil si no sabes que hacer ( por cierto si quieren dinero con el camión de bombero hagan la misión y ganara mucho )
"ah sh*t, here we go again" - CJ
Very good
Sangat seru gamenya, bisa di kasi mod, misinya agak susah, storynya sangat seru, sangat rekomen
"grove street, home. At least it was before I f*cked everything up" -Carl Johnson
Game burik yang disukai pada masanya🗿
No puedo decir nada malo de este juego me gusta es mi favorito a parte de Vice City (me gusta cuando Big smoke pide la orden de comida jajajaja)
Loading...
Sadia
чего то я запозднила
я очень давно хотела что-нибудь написать, но руки не доходили, а потом ещë и ОГЭ пришли, но теперь остался последний экзамен 16 числа, самый простой, и, теоретически, я буду сюда почаще писать
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)