я хз. поиграть так и не вышло. всё время вылетает сообщение при запуске, что не удалось подключиться к сети, попробуй ещё раз. и на минуточку! в любом месте, мобильный ли у меня интернет или нет – она не принимает сеть. но за это снижать оценку я не буду, поэтому да. очень надеялась поиграть и поскаутить норм карточки(
что ж, дальше бенг дрима и прожект секая я видимо не дойду
當前遊戲的更多評論 更多
Kinnoks
5.0一直陪伴你的不是女朋友,而是cgss
流桜
5.0通信失败好意思给差评?你玩哪个国家游戏?