4.4
[2] - Игра совмещает механики из игр по поиску предметов(загадки и анимации тоже от туда) и строительство Базы(штаб квартира) но всё это воспринимается не как пустая болванка как в большинстве схожих игр... Лучше как то реализовано... Интересное сочетание механик.
[3] - автобой есть но присутствует элемент тактики ( перемещение персонажа с позиции на позицию )
[4] - Гача по известной вселенной игры ( осколки = Целый Герой ... здесь ничего интересного )
[5] - Сюжетная линия выглядит вполне интересно... это коридор/1-2 зомби -некоторых можно обойти и с экономить патроны)-1..2 загадки/записки из лора и подсказки/патроны... Стрельба только при виде зомби
5.1 Есть так же глобального уровня Боссы/ естественно защита Базы и Элитные уровни исследования ... Вроде бы старые идеи а играется по другому.
Тех.проблем лично с игрой не было всё работает из коробки без Впн и прочего... ( Как будет работать игра у остальных мне не известно да и зачем мне )
1.7Гб игра... Вполне что то свежее интересное в копилку разнообразия добавить игра может.