3.5
к визуальной составляющей вопросов нет,все красиво.
сюжет как таковой отсутствует.
не так уж и много активностей.
геймплей разочаровал,думал будет прикольная стратежка но как итог ничего интересного (просто нажатие на клетки с которых можно как собрать ресурсы так и пойти в бой или экспедицию,бой к слову автоматический).
здесь больше не про коллекционирование персонажей сколько про коллекционирование снаряжения.
но несмотря на некоторые минусы все равно неплохо,как дополнение к другим играм подойдет и может попробовать каждый из за маленького веса (400 мб± на момент написания отзыва).
есть русский язык.