5.0
(блин, тот бро, надоел сидеть в душе по 2 часа и больше, я тоже хочу)
ладно, отодвинулись от темы!!
когда я стала продюсером школотронов, то я заподощрила что феолетовый с вайбом яндере, я его распрашивала об жтом а он отнекивался, говоря, что он аленький цветочек и он просто любит цветошки и полевать их
но я же всë равно днаю, что у него вайб Яндере мальчика
а ещë, когда я встретила его... тот самый человек, который ищет приключения на свою задницу несчастную, то я сильно приахуела от того что он начал меня распрашивать обо всëм на свете и вообще, я с ним сдружилась, а он мен чуть не утопил в океане... я ему говорила "я не умею поавать, ненадо", а он всë равно потощил сказав, что поможет мне, в итоге я чуть не утопилась;)
а тот парень в очечах. . ему всего лишь 12 лет, а такой важный хуй бумажный, я начанала с ним разговариввть, а он молчит... а когда в офисе взорвалась микроволновка то он просто сидел и чтото писал, и ЕМУ БЫЛО ПООХУУЙ, а я пыталась всë предотвратить пожар в офисе
а ещë, я встретила парнишу по уму и разуму, я с ним разговаривать на инглишь, а он мне САНКЮ
и я ему такая САНКЮ САНКЮ и мы чисто общались на САНКЮ ну так вот!!! я совсем не желею, что стала продюсером школотронов!!! хоть и мой офис пострадал ( っ'-')╮ =͟͟͞͞🏀
офис пофиг, главное, что школотроны ещë живи, им с утра в школу, а вот, пишу про них


они будут рады, когда увидят жто!!!!
當前遊戲的更多評論 更多
娥眉月.
5.0游戏能玩了,我自己非常满意,迫害宗老师真开心,宗老师和他的好朋友天祥院手拉手一起走。
Cielo Vongola
5.0这游戏有毒,看他们跳舞看得忘记打歌了!突然好想只看不打啊,我玩它的乐趣一开始是打歌来着,现在都变了。才发现居然有欣赏模式!!!